Архив на год Апрель, 2014

Сноуборды Bataleon

Компания Bataleon выпустила новые сноуборды, которые получили название «Evil Twin 2014». Эти доски стали самыми регулярными, если брать новую коллекцию фирмы, в которой присутствует практически вся необходимая экипировка. Доска идеально подходит для паркового катания, благодаря чему каждый год «Evil Twin» остается одним из лучших классических сноубордов для парка. (далее…)

  • Комментарии к записи Сноуборды Bataleon отключены
  • Категория: Обзор производителей сноубордов
  • Успехи России в Италии

    Не так давно в Вальмаленко, Италия, завершилось юниорское первенство по сноуборду. Разыгрывались 12 комплектов наград – шесть для юниоров и шесть для юниорок. Обладателями медалей стали спортсмены из 12 стран, в том числе золотые заработали представители шести.

    Российская команда

    В общекомандном зачете уверенно победила сборная России, которая взяла 8 наград: пять золотых, серебряную и две бронзовые. Французы смогли собрать семь медалей (2-3-2), у Швеции – только четыре (2-0-2). Также Россия выиграла Трофей Марка Ходлера, бывшего многолетнего президента Международной федерации лыжных видов спорта, набрав 90 очков, при том, что ближайшие соперники, Швейцария и Франция, набрали 59 и 55 очков соответственно. (далее…)

  • Комментарии к записи Успехи России в Италии отключены
  • Категория: Новости
  • Выбор сноуборда


    Необходимо рассмотреть те параметры и особенности человека, на которые стоит обращать внимание при выборе сноуборда, чтобы потом не мучиться и не менять снаряжение.

    1. Возраст. Это не главный фактор при выборе доски, но его учитывать нужно по одной веской причине. Если ты, или тот, кому ты покупаешь доску, достаточно молод, это означает, что его организм продолжает расти, и это необходимо держать в голове. У растущего организма меняется рост и вес – важные параметры, о которых будет рассказано долее. Однако возраст не должен влиять на выбор ботинок! Они всегда должны идеально сидеть и нельзя брать их на вырост. (далее…)

  • Комментарии к записи Выбор сноуборда отключены
  • Категория: Лыжи или сноуборд?