Архив на год Май, 2014

Это событие даст о себе знать незамедлительно. Неважно, вы зашли глубоко в поворот или неудачно приземлились после грандиозного прыжка, или на пути неожиданно выросло дерево – ваша доска в любом случае пострадала. Теперь стоит разобраться, можно ли самостоятельно исправить эту неприятность.

«Обследование пациента»

Сам процесс ремонта необходимо начинать с детального «обследования» сноуборда. Нужно выявить все трещины вдоль канта, любые отслоения. Также нужно посмотреть на поврежденный пластик (его часто именуют P-tex): дошло ли повреждение до стекловолокна, а также нужно обратить внимание на цвет покрытия вокруг – если он белый, то пластик отслоился от сердцевины, и это тоже необходимо будет исправить. (далее…)

  • Комментарии к записи Ремонт сноубордов собственными руками отключены
  • Категория: Лыжи или сноуборд?
  • Уже летом этого года на территории Челябинской области появится еще одно очень интересное место – экологический парк под названием «Евразия». Данный центр отдыха и спорта сможет сломать любой стереотип об уральских курортах.

     

    Маунтинбайк 

    Многие любят кататься на велосипедах и многие хотели бы попробовать прокатиться на нем на огромной скорости по лесу. В этом году в сосновом бору на территории «Евразии» будут проложены две трассы, рассчитанные на райдеров начального и среднего уровней. (далее…)

  • Комментарии к записи Впереди лето — «Евразия» отнимет лыжи отключены
  • Категория: Новости