Архив на год Март, 2015

Международная Полярная олимпиада – это спортивные состязания по зимним видам спорта. Данное мероприятие уже имеет многолетнюю историю, а начало было положено еще в Советском Союзе. За время своего существования праздник неоднократно менялся: изменяли и место проведения, и дисциплины, так как мировая популярность тоже изменчива.

Новый сезон

Основная программа Полярной олимпиады будет включать в себя 13 дисциплин: конькобежный спорт, лыжные гонки, биатлон, горные лыжи, хоккей, состязание оленеводов, скандинавская ходьба, зимний виндсерфинг и сноукайтинг и прочие. Такой информацией поделился комитет по физической культуре и спорту. (далее…)

  • Комментарии к записи Мурманск примет Международную Полярную олимпиаду отключены
  • Категория: Новости
  • Каждый, кто первый раз приедет на этот курорт, будет поражен местной красотой и нетронутой природой. Канадский Банф оставляет неизгладимое впечатление. Курорт отличается от других тем, что здесь огромное внимание оказывается самой природе, стараются трогать ее как можно меньше.

    Особенности курорта

    Банф – это не только невероятные склоны и прекрасные горные ландшафты. Здесь продумана каждая мелочь, чтобы сделать отдых незабываемым. Главную роль в этом играет то, что курорт находится на территории Главного Национального Парка Канады, дикую природу которого охраняет государство уже более 100 лет. Кроме того, Парк был включен ЮНЕСКО в Фонд Мирового Наследия, как одно из самых красивых мест на планете. (далее…)

  • Комментарии к записи Самый лучший курорт Канады Банф – Лэйк Луиз отключены
  • Категория: Горнолыжные курорты