Архив на год Октябрь, 2013

Чтобы выбрать лучший сноуборд, стоит обратить внимание на общепринятые характеристики досок, а далее подобрать их под свои нужды.

От уровня катания зависит выбор жесткости сноуборда. Жесткие доски хорошо держат на твердом снег. Они подойдут для уверенных спортсменов, которые занимаются этим уже не один сезон. Мягкая доска подходит для различных трюков и прыжков. Он больше подойдет для новичков, так как именно на нем стоит начинать процесс обучения. Также на мягкой доске более удобно кататься по глубокому снегу.

Также при выборе лучшего сноуборда стоит обращать внимание на его гибкость. (далее…)

  • Комментарии к записи Как выбрать лучшие сноуборды отключены
  • Категория: Типы досок для сноубординга
  • Церматт – горнолыжный курорт в Швейцарии, который по праву считается одним из самых лучших в мире. Но он не стоит на месте, а продолжает активно обновляться. Например, в нынешнем сезоне планируют открыть сразу несколько отелей и шале, а еще несколько отелей будут реконструировать.

    В этом году Hotel Cervo получил свою пятую звезду, так как до этого имел категорию только 4*S. Но главной новостью стало открытие нового сьюта. Cervo Lodge – сьют площадью 240 кв.м. В нем будет три комнаты и можно будет разместить 6-7 гостей. Под сьют будет отведено отдельное двухэтажное шале, из которого открывается прекрасный вид на весь курорт, а также Маттерхорн. Чтобы отдохнуть после катания, гостям предлагают посетить джакузи на свежем воздухе. (далее…)

  • Комментарии к записи Обновление курорта Церматт отключены
  • Категория: Новости