Архив на год Июль, 2014

Проведение исследования подтвердили фальсификацию результатов известной скрипачки Ванессы Мэй на Кубке Мира, которые позволили ей участвовать в Олимпийских играх в Сочи. Конечно подобный способ попасть на соревнования мирового уровня оправдать нельзя, но нельзя также и отбросить тот факт, что Ванесса выложилась по полной.

 

Поздняя удача

Конечно не каждому подворачивается такая удача – дебютировать на Олимпийских Играх в 35 лет. При том дебют прошел в полной мере. До этого Ванессе были известны исключительно горные курорты в Швейцарии, которые не идут ни в какое сравнение в трассами, где твоими соперниками выступают лучшие спортсмены мира. (далее…)

  • Комментарии к записи Возможный сговор Ванессы Мэй отключены
  • Категория: Новости
  • Спортивное снаряжение, то есть различные виды защиты, важны не меньше, чем и сам сноуборд. Так как в любом случае спортсмены падают. Защита же помогает избежать серьезных травм, что было неприятным дополнением к активному отдыху во время отпуска.

     

    Подход к выбору

    При выборе защиты нельзя упускать из виду даже самые мелкие детали. Эти элементы должны не только защищать тело от повреждений, но и дышать, чтобы самим не стать причиной ухудшения состояния. Также используемые материалы должны быть водоотталкивающими и непромокаемыми. Это позволит избежать мокрой одежды после первого же спуска. Нужно чтобы снаряжение было регулируемым, легким и удобным. Например, обязательным элементом на налокотнике является ремешок, чтобы подстроиться под толщину руки. (далее…)

  • Комментарии к записи Спортивное снаряжение для сноубординга отключены
  • Категория: Лыжи или сноуборд?