Архив на год Январь, 2014

Как выбрать горные лыжи?

Есть ли разница, на чем учиться?

Конечно же есть! Если вы хотите привить человеку настоящую ненависть к лыжам, стоит в самом начале дать ему слаломные лыжи, которые используют спортсмены, выступающие на кубке мира, используемые на люду, наилучшие крепления со шкалой 12-24 и гоночные ботинки. Но ботинки здесь могут быть любыми, так как получение травмы гарантировано на 100% и без их «тщательного» подбора. Или же воссоздать принципиально противоположную ситуацию, прикупив старые лыжи, убитые ботинки и крепления, которые застегиваются вручную. (далее…)

  • Комментарии к записи Как выбрать горные лыжи? отключены
  • Категория: Какие бывают горные лыжи?
  • Травма Шумахера

    Известный по всей планете семикратный чемпион мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер катался 29 декабря на лыжах в Мерибеле и упал, при этом ударившись головой о камень. Спустя некоторое время гонщик впал в кому из-за травмы. Сейчас все фанаты следят за его здоровье, о котором постоянно появляется новая информация, но не особо хорошая.

     

    Состояние Шумахера

    О данном происшествии рассказывал директор горнолыжного курорта, где все и случилось, Мерибель Кристоф Жерниньон-Лекомт. Он сказал, что после получения травмы Шумахер оставался в сознании. Также прессе сообщили, что Михаэля Шумахера эвакуировали на вертолете в госпиталь, который находится в Гренобле. В своем первом сообщении Мерибель говорил, что не знает о перьезности травмы гонщика. (далее…)

  • Комментарии к записи Травма Шумахера отключены
  • Категория: Новости